Концертная программа «Мужество остается в веках» с участием творческих коллективов ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЮАО»

Концерты 0+

19 ноября в Зале Полководцев Музея Победы состоится концертная программа «Мужество остается в веках» с участием творческих коллективов ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЮАО». Вас ждут исполнения песен о Родине, военных и послевоенных лет, музыкальных произведений различных жанров ‒ от народной музыки до современных композиций.

В концертной программе примут участие:

• Ведущие творческие коллективы г. Москвы Театр народной Музыки «Иван да Марья» и вокально-хореографический ансамбль «Брусника», Московский городской творческий коллектив г. Москвы «Детский театр эстрадной песни «Мечта» Культурного центра «Москворечье», Детский ансамбль «Зеленые фуражки» и ансамбль народной песни «Нагатица» Дома культуры «Нагатино».

• Солисты студии эстрадного вокала «Звучание» Дома культуры «Маяк».

• Актеры ведущей творческой студии г. Москвы театральной студии «Маленький театр», ведущий творческий коллектив г. Москвы ансамбль русской песни «Веселина» и хореографический коллектив «Ультрамарин» Дома культуры «Гармония».

• Солисты ведущего творческого коллектива г. Москвы студия академического вокала «Эвридика» Центра культуры и спорта.

• Ведущий творческий коллектив г. Москвы студия эстрадно-джазового вокала "Solo" территориальной клубной системы «Орехово».

• Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хор русской песни «Московия» им. М. Чабаненко Культурного центра «Загорье».

Место проведения: Зал Полководцев Музея Победы (Площадь Победы, д.3)

19 ноября 2023 16:00–17:00

Площадь Победы, д.3.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета